новости службы

Команда УФСИН России по Тамбовской области заняла второе место в легкоатлетическом кроссе среди сотрудников и ветеранов правоохранительных ведомств

В забеге мужчин до 35 лет спортсмен Отдела по конвоированию Михаил Лобызнов завоевал серебряную медаль, сотрудник отдела специального назначения «Вепрь» УФСИН Денис Беляков взял «бронзу». В категории «Мужчины старше 35 лет» сотрудник Отдела специального назначения «Вепрь» Вячеслав Гусев УФСИН занял второе место.

07.09.2018
Кинологическая служба УФСИН обновляет состав служебных собак

Всего в подразделения поступило более 20 щенков служебных пород: лабрадор, восточно-европейская овчарка, три бельгийские овчарки и семнадцать немецких овчарок. Все они прошли жесткий отбор на пригодность к определенной службе.

07.09.2018
Спортсмены УФСИН России по Тамбовской области завоевали «золото» на Кубке России по универсальному бою

В дисциплине «лайт» среди женщин в весовой категории до 70 кг. победила психолог уголовно-исполнительной инспекции Тамбовской области Анаит Аршакян. Среди мужчин до 60 кг. «золото» команде УФСИН принес сотрудник отдела специального назначения «Вепрь» Максим Манаенков.