Новости

Сотрудники следственного изолятора № 3 провели рабочую встречу с представителями Пенсионного фонда РФ

В ходе визита сотрудникам Пенсионного фонда были переданы списки подозреваемых, обвиняемых и осужденных, имеющих право на получение выплат для проверки достоверности данных.

17-06-2020
Осужденные исправительной колонии № 5 записали музыкальные видео открытки своим родным и близким

Видео обращения содержат в себе слова приветствия, пожелания, а также записи авторских песен, исполненные самими осужденными. Диски с видео письмами направлены адресатам по почте.

17-06-2020
Сотрудники отдела специального назначения проводят видео уроки самообороны для воспитанников Казачьей  кадетской школы

На первом занятии бойцы спецназа показали и подробно разобрали, как защититься от прямого удара ножом тычком, а также ознакомили ребят с приемами самообороны, которые будут продемонстрированы на следующих уроках.

17-06-2020
В региональном УФСИН проведены  учебно-методические сборы сотрудников производственных служб

В ходе мероприятия состоялись практические занятия в промышленной зоне учреждений в форме моделирования и отработки различных процессов швейного производства, ремонта автотранспорта, работы подсобного хозяйства, деревообрабатывающего участка.

16-06-2020
В колонии-поселении № 2 торжественно отметили День России

12 июня в колонии-поселении № 2 совместно с главой Соколовского сельсовета Дмитрием Камбаровым, заведующим Домом Культуры п. Садовый Еленой Жаровой состоялось мероприятие, посвященное Дню России.

15-06-2020
В УФСИН России по Тамбовской области идет подготовка к проведению голосования по поправкам в Конституцию РФ

В учреждениях проводится информирование лиц, содержащихся под стражей, об их правах и порядке участия в мероприятии, а также о сути предлагаемых поправок в основной закон государства, в том числе с использованием наглядной информации.

15-06-2020
Начальник УФСИН России по Тамбовской области Михаил Курбан поздравил личный состав и ветеранов воспитательной службы УИС с профессиональным праздником

В этот праздник желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в профессиональной деятельности, направленной на благо и развитие уголовно-исполнительной системы и страны!

15-06-2020
Сын сотрудника колонии-поселения № 2 поздравляет всех сотрудников и работников уголовно-исполнительной системы с Днем России

8-летний Савелий рассказал стихотворение о своей Родине – России и нарисовал совместно с Советом молодых специалистов учреждения стенгазету, посвященную истории праздника.

11-06-2020
В преддверии празднования Дня России сотрудникам исправительной колонии № 5 вручили очередные специальные звания

Владимир Валентинович выразил слова искренней признательности за ответственное и профессиональное исполнение должностных обязанностей, инициативность и усердие, а также пожелал здоровья, семейного благополучия, терпения, выдержки и успехов в профессиональной деятельности всему личному составу.

11-06-2020
Сотрудники исправительной колонии № 5 приобщают осужденных к здоровому образу жизни

Представители администрации учреждения организовали соревнования по различным видам спорта. Осужденные состязались в разных дисциплинах: поднятие гири, подтягивание на турнике, упражнения на брусьях.

10-06-2020
Психологи колонии-поселения № 2 проводят мероприятия, посвященные Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом

В жилых помещениях отрядов осужденных размещены информационно - просветительские материалы, пропагандирующие здоровый образ жизни и отказ от употребления наркотиков.

10-06-2020
Руководство регионального УФСИН и главного управления МЧС России по Тамбовской области обсудили вопросы совместного сотрудничества

В ходе визита стороны обсудили производственные возможности пенитенциарного ведомства региона, а также вопросы закупок продукции в исправительных учреждениях области для нужд Главного управления МЧС.

09-06-2020
Сотрудники и осужденные исправительной колонии № 1 присоединились к масштабной просветительской акции «Пушкинский диктант»

Перед тем как приступить к выполнению заданий диктанта, участники ознакомились с историей проведения акции, вспомнили о значении творчества А.С. Пушкина для русского языка и литературы. Также все желающие смогли прочитать свои любимые стихотворения великого поэта.

09-06-2020
Сотрудники исправительной колонии № 3 задержали гражданина при попытке доставки запрещенных предметов

При проведении досмотра у правонарушителя, раннее отбывавшего наказание в данном исправительном учреждении, обнаружено и изъято 5 свертков, в которых находилось 4 сотовых телефона и 4 зарядных устройства к ним.

09-06-2020
Сотрудники психологической лаборатории следственного изолятора № 3 применяют в работе с осужденными «Майнд-машину»

В рамках психокоррекционных занятий, прибор «Майнд-машина» позволяет осужденным лучше познать собственный внутренний мир, понять чувства, мысли, идеи, а также отвлечься от волнующих проблем и отдохнуть.

08-06-2020
Новый цифровой флюорографический аппарат установлен в колонии-поселении № 2 УФСИН России по Тамбовской области

Современный флюорографический аппарат дает возможность проводить профилактику заболеваемости туберкулёзом и необходимый осмотр осужденных по первой необходимости и подозрению на наличие заболевания.

08-06-2020
Сотрудники следственного изолятора № 1 отработали навыки стрельбы из автомата Калашникова

На базе стрельбища исправительной колонии № 4 прошли учебные стрельбы из автомата Калашникова с сотрудниками следственного изолятора № 1, обучающимися по программе профессионального обучения граждан, впервые принятых на службу в уголовно-исполнительную систему.

05-06-2020
В исправительной колонии № 5 проводятся мероприятия по борьбе со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом

В отрядах размещены информационно-просветительские материалы, пропагандирующие здоровый образ жизни и отказ от употребления наркотиков.

05-06-2020
С сотрудниками исправительной колонии № 3 проведено занятие, направленное на снятие эмоциональной напряженности

В ходе мероприятия, которое проходило в форме медитации, сотрудники познакомились с техникой дыхательных упражнений для снятия стрессовых состояний, проведены тренинги для сохранения гармоничного состояния личности в условиях повышенной интенсивности труда.

05-06-2020
Дети сотрудников УФСИН России по Тамбовской области удивляют нас своими талантами во Всероссийском фестивале «Талантливое детство»

С видеороликами можно ознакомиться на официальной странице УФСИН России по Тамбовской области в социальной сети "ВКонтакте" и на официальной странице ФСИН России в социальной сети Instagram.

05-06-2020

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Портал обратной связи