Ветеранские организации и Администрация исправительных учреждений поздравили участников Великой отечественной войны и тружеников тыла с праздником Великой Победы

12.05.2014

В преддверии празднования 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники исправительной колонии № 5 совместно с председателем и членами ветеранской организации посетили на дому члена ветеранской организации исправительной колонии № 5 участника Великой Отечественной войны Добина Даниила Георгиевича.

 ДОБИН Даниил Георгиевич, родился в 1917 году, и проживает в городе Моршанск. Свой боевой путь прошел в составе западного, 2-го Прибалтийского, 1-го Белорусского фронтов. Награжден за боевые заслуги двумя орденами Отечественной войны – Красного знамени и Красной звезды. В настоящее время он также жизнерадостен, и не утратил чувства бодрости духа.

Также в этот день на дому была посещена труженица тыла Икрянникова Александра Ивановна, которая также является членом ветеранской организации исправительной колонии № 5.

 ИКРЯННИКОВА Александра Ивановна активный член ветеранской организации ИК-5 труженица тыла (бывшая работница учреждения) она также внесла свой вклад в достижение Победы. В послевоенное время награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945годов», она также по - прежнему  энергична, бодра духом, жизнерадостна.

9 мая 2014 года сотрудники исправительной колонии № 5 и члены ветеранской организации приняли участие в митинге, посвященном  Празднику Победы, возложили венок к памятнику неизвестного солдата.
Ветеранская организация и Администрация исправительной колонии № 5 поздравляет всех участников Великой отечественной войны и тружеников тыла с праздником Великой Победы. Желают всем им крепкого здоровья, семейного тепла и уюта, пусть в этот майский праздник они будут бодры, веселы, счастливы и всегда окружены заботой близких людей! Мы рады, что наши ветераны по-прежнему в строю.

Сотрудники следственного изолятора № 3 поздравили ветерана Великой Отечественной войны Полубояринова Николая Васильевича с великим праздником - Днем Победы. Николаю Васильевичу были вручены цветы, поздравительное письмо с УФСИН России по Тамбовской области, памятный подарок. В дружеской беседе Николай Васильевич делился воспоминаниями о службе в следственном изоляторе, о трудных годах войны.  Администрация следственного изолятора № 3 выражает глубокую благодарность всем ветеранам за проявленное вами мужество и героизм в годы Великой Отечественной войны.

Председатель  ветеранской организации следственного изолятора № 1 Польшакова Ольга Анатольевна  во главе с начальником учреждения подполковником внутренней службы Козачуком Дмитрием Викторовичем посетили ветеранов на дому  и  вручили поздравительные открытки, цветы и ценные подарки. Ветеранов войны и тружеников тыла поблагодарили за их героизм и самоотверженный труд. За чашкой чая ветераны вспомнили годы войны, трудности, которые пришлось перенести  и  пожелали нам, молодым, никогда не знать тех бед и горя, что довелось пережить их поколению.



Поделиться:

Дата последнего обновления: 12.05.2014 13:08

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Портал обратной связи