В подразделениях УФСИН России по Тамбовской области прошли совещания по подведению итогов деятельности за 2017 год

22.01.2018

В Центре инженерно-технического обеспечения и вооружения УФСИН России по Тамбовской области состоялось совещание по подведению итогов работы подразделения за 2017 год в присутствии начальника отдела организации службы охраны полковника внутренней службы Дмитрия Пятова. 

Мероприятие открыл начальник учреждения полковник внутренней службы Олег Ровнов, отметив положительный результат работы подразделения в прошедшем году. На совещании были рассмотрены следующие вопросы: состояние технической эксплуатации ИТСОН в учреждениях УИС региона; состояние связи в учреждениях Тамбовской области; организация эксплуатации телекоммуникационных и информационных систем в учреждениях УФСИН России по Тамбовской области; снабжение, хранение, учет и обеспечение сохранности вооружения, а также результаты кадровой работы в подразделениях области. Подводя итоги совещания, Олег Александрович особое внимание уделил отделению специальной связи и технической защиты информации. В текущем году сотрудниками ОСС и ТЗИ проведены мероприятия по получению лицензии ФСБ, дающей право на разработку, производство, распространение шифровальных (криптографических) средств. 

Совещание по подведению итогов деятельности за 2017 года в исправительной колонии № 3 посетил первый заместитель начальника УФСИН России по Тамбовской области полковник внутренней службы Михаил Курбан. С докладами о проделанной работе выступили заместители начальника колонии, начальники служб и отделов. Были озвучены проблемные моменты и вопросы, возникающие в процессе служебной деятельности исправительного учреждения. Подводя итоги, Михаил Иванович отметил, что в целом работа исправительной колонии № 3 в 2017 году признана удовлетворительной. У личного состава имеются необходимые знания и опыт для выполнения поставленных задач, он также обратил внимание на имеющиеся недостатки и определил цели и задачи на первое полугодие 2018 года. 

В колонии-поселении № 2 заместитель начальника управления полковник внутренней службы Григорий Савченко провел строевой смотр личного состава учреждения, а также подвел итоги работы учреждения за 2017 год. В ходе мероприятия были озвучены проблемные вопросы учреждения и пути их решения. В конце заседания Григорий Николаевич поблагодарил коллектив подразделения за проделанную работу, и оценил работу учреждения «удовлетворительно». 

Подведение итогов деятельности в исправительном центре № 1 посетил главный инженер УФСИН России по Тамбовской области полковник внутренней службы Юрий Холмогоров. Валерий Юрьевич произвел обход жилых и бытовых комнат учреждения, столовой, помещений для нарушителей, проверил санитарно-бытовые условия. В ходе совещания с докладом о проделанной работе выступил заместитель начальника центра – начальник отдела безопасности, а также руководители служб и отделов подразделения. На мероприятии были озвучены проблемные вопросы, возникающие в процессе служебной деятельности, намечены пути их решения. Подводя итоги, Валерий Юрьевич отметил, что в целом работа учреждения за 2017 год признана удовлетворительной, поставлены задачи на 2018 год.










Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области.

Поделиться:

Дата последнего обновления: 22.01.2018 15:31

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Портал обратной связи