Руководство и личный состав регионального УФСИН приняли участие в совещании с первым заместителем директора Федеральной службы исполнения наказаний России в режиме видеоконференцсвязи

05.04.2018
Начальник УФСИН России по Тамбовской области полковник внутренней службы Александр Федоров, начальники подразделений и личный состав приняли участие в совещании с первым заместителем директора ФСИН России генерал-лейтенантом внутренней службы Анатолием Рудым. Мероприятие состоялось в режиме видеоконференцсвязи со всеми территориальными органами уголовно-исполнительной системы России.
Совещание посвятили организации прохождения службы сотрудниками уголовно-исполнительной системы. В своем обращении к начальникам и сотрудникам пенитенциарного ведомства генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Рудый отметил, что важнейшей задачей управленческой деятельности является воспитательная работа. В связи с этим, важно активизировать формы работы, которые сплачивают коллектив и улучшают корпоративное общение.
Воспитательная работа с кадрами представляет собой эффективный институт, позволяющий продуктивно использовать личностный потенциал работников УИС. Организация повседневной и индивидуальной воспитательной работы является важнейшей задачей руководства учреждений.
В работе с молодыми сотрудниками первый заместитель директора ФСИН России отметил, насколько важно использовать опыт ветеранов, их нравственный и духовный потенциал для укрепления преемственности поколений, формирования высокопрофессионального отношения к служебной деятельности и нетерпимости к проявлениям коррупции.
В ходе совещания отмечено, что анализ современного состояния воспитательной работы с сотрудниками свидетельствует о положительных тенденциях поддержания законности, наблюдается снижение количества преступлений и нарушений служебной дисциплины, совершенных работниками уголовно-исполнительной системы.
В завершении мероприятия состоялся диалог с сотрудниками территориальных органов. Анатолий Рудый ответил на все интересующие вопросы.




Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области.

Поделиться:

Дата последнего обновления: 05.04.2018 10:32

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Портал обратной связи