В подразделениях регионального УФСИН для ветеранов УИС состоялись праздничные мероприятия

18.11.2019

В учреждениях уголовно-исполнительной системы проведены торжественные собрания в честь Дня ветерана УИС. Находясь на заслуженном отдыхе, многие из ветеранов, по-прежнему, принимают активное участие в жизни учреждения, передают сотрудникам свой профессиональный опыт, выступают в качестве наставников молодежи.

В исправительной колонии № 1 заместитель начальника Александр Ломовцев от лица руководства и всего личного состава поблагодарил ветеранов за неоценимый вклад в развитие учреждения, пожелал им долгих лет жизни, крепкого здоровья и благополучия в семьях. Пользуясь случаем, собравшиеся поздравили с 65-летним юбилеем члена совета ветеранов ИК-1 Татьяну Сайкину, которая более 20 лет жизни посвятила непростой службе в уголовно - исполнительной системе.

В колонии-поселении № 2 для приглашенных ветеранов проведен праздничный концерт. С поздравительным словом выступили заместитель начальника учреждения Николай Смыков и председатель ветеранской организации Николай Костылев, которые поблагодарили старшее поколение за их профессиональный опыт и творческий потенциал, благодаря которым в настоящее время сохраняются и приумножаются традиции службы. Отдельные слова признательности и поздравления с юбилеем прозвучали в адрес члена ветеранской организации Надежды Пахомовой, которая 38 лет посвятила работе в КП-2 и продолжает здесь трудиться.

На торжественном собрании в исправительной колонии № 3 ветеранам вручены благодарственные письма за многолетний труд и неоценимый вклад в развитие УИС.

- На вашу долю выпало немало ярких страниц, наполненных примерами мужества, стойкости и самопожертвования. Уголовно-исполнительная система по праву гордится настоящими профессионалами – теми, кто достойно выполнял свой служебный и гражданский долг. Вы и сейчас принимаете активное и деятельное участие в укреплении профессионального кадрового потенциала, в обучении и патриотическом воспитании личного состава, - отметил заместитель начальника ИК-3 Юрий Пузин.

Накануне праздника сотрудники ИК-3 навестили ветеранов, проверили социально-бытовые условия проживания, помогли по хозяйству и вручили им праздничные продуктовые наборы.

В исправительной колонии № 5 провели праздничный концерт и организовали чаепитие. Руководство учреждения поздравило старшее поколение с праздником и вручило благодарственные письма членам ветеранской организации.

В лечебно-исправительном учреждении № 7 для ветеранов проведен концерт с участием творческого вокального коллектива сотрудников. С наилучшими пожеланиями к ветеранам обратился заместитель начальника учреждения Алексей Новиков. За многолетний вклад в развитие ветеранского движения и патриотическое воспитание сотрудников объявлена благодарность Татьяне Егоровой и Николаю Тимошику.

Руководство и сотрудники исправительной колонии № 8 поздравили ветеранов, выразив слова признательности за их труд. Работниками Дома культуры Рассказовского района был подготовлен праздничный концерт.

Чествование ветеранов УИС - признание заслуг, уважение и глубокая благодарность всем, кто посвятил свою жизнь служению Отечеству.







Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области.

Поделиться:

Дата последнего обновления: 26.11.2019 14:44

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Портал обратной связи