В парке Дружба прошли соревнования по лыжным гонкам среди команд УФСИН России по Тамбовской области

02.02.2018

В парке Дружба города Тамбова прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет комплексной спартакиады УФСИН России по Тамбовской области. Проведение таких мероприятий стало уже традиционным. Морозная погода и веселая атмосфера спортивного праздника способствовали хорошему настроению зрителей и участников.

В соревнованиях принимали участие 14 команд и 60 спортсменов. В ходе гонки женщины преодолевали дистанцию в 3 км, мужчины свыше 35 лет - 5 км, мужчины до 35 лет –5 км. Все участники показали хорошие результаты.

В результате упорной борьбы в личном зачете первое место среди мужчин свыше 35 лет занял Вячеслав Гусев, выступавший за команду аппарата управления. Среди мужчин до 35 лет победу одержал Сергей Разваляев, выступающий за команду исправительной колонии № 5. Среди женщин первое место заняла Наталия Заверюха, представлявшая следственный изолятор № 1.