Команда УФСИН России по Тамбовской области приняла участие в Динамовском турнире

27.01.2017

25 января в Тамбове стартовал Динамовский турнир по служебному двоеборью, среди сотрудников силовых структур региона. Соревнования проходили в течение трёх дней - это стрельба и лыжные гонки.

Динамовский турнир уже стал традиционным и проходит в 10-й раз. Нынешние старты собрали 7 команд. За Динамовский трофей боролись представители УФСИН, полиции, Управления правительственной связи, УФСБ, спасателей, судебных приставов и офицеров Росгвардии.

Первый этап прошел в тире на стадионе Динамо.

26 января лыжные гонки прошли на стадионе под Котовском. На старт вышли больше полусотни человек. Мужчинам предстоит дистанция в 15 километров, женщинам и ветеранам до финиша всего пять. Победителей определи в личном и командном первенстве.

По итогам соревнований команда УФСИН России по Тамбовской области в служебном двоеборье заняла третье место. В личном первенстве в лыжных гонках сотрудник отдела специального назначения Вячеслав Гусев занял третье место.