Новости

Начальник ИЦ-2 Юрий Ремизов провел рабочую встречу с начальником отдела ЦЗН по Токаревскому округу Надеждой Карновой

Стороны обсудили вопросы сотрудничества при осуществлении деятельности в сфере исполнительной и постпенитенциарной пробации.

29-02-2024
Сотрудники ЛИУ-7 приняли участие в ярмарке вакансий Центра занятости населения

В отделе центра занятости населения по г. Кирсанову и Кирсановскому округу состоялась ярмарка вакансий «Выбираю работу». Среди работодателей были сотрудники ЛИУ-7.

29-02-2024
Сотрудники ИК-4 провели с работниками Центра занятости населения совещание по вопросам пробации

Сотрудники группы социальной защиты осужденных ИК-4 провели на базе Центра занятости населения (отдела по Сосновскому муниципальному округу) совещание по вопросам пробации.

28-02-2024
Сотрудники ЛИУ-7 принимают участие в патриотическом воспитании детей

Сотрудники ЛИУ-7 посетили филиал МБОУ «Уваровщинская СОШ» в с. Соколово Кирсановского округа и провели для учащихся 8-10 классов урок мужества «Александр Матросов – Герой Советского Союза».

28-02-2024
Члены ОНК проверили условия содержания осужденных ИК-8

ИК-8 в поселке Зеленый Рассказовского округа с рабочим визитом посетили члены Общественной наблюдательной комиссии по Тамбовской области Роман Зелепукин и Константин Самсонов.

28-02-2024
Представители Общественного совета при УФСИН участвуют в духовно-нравственном воспитании сотрудников УИС

Председатель и секретарь Общественного совета при УФСИН Андрей Власов и Евгений Степанов, провели занятие с сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции на тему «О соблюдении трезвости при управлении транспортными средствами, о профилактике вредных привычек, духовно-нравственном воспитании и христианских ценностях».

27-02-2024
Сотрудники ЛИУ-7 и Центра занятости населения наметили план совместных мероприятий по ресоциализации

В отделе центра занятости населения по г. Кирсанову и Кирсановскому муниципальному округу состоялся "рабочий завтрак" с сотрудниками ЛИУ-7. Старший специалистом группы социальной защиты осужденных Марина Никитина и начальник отдела службы занятости Анжелика Редина обсудили вопросы взаимодействия в рамках нового соглашения в сфере постпенитенциарной пробации.

26-02-2024
С осужденными проведены мероприятия, приуроченные к празднованию Дня защитника Отечества

В честь 23 февраля в учреждениях УФСИН России по Тамбовской области с осужденными проведены праздничные мероприятия патриотического характера. Сотрудники по воспитательной работе организовали лекции, викторины, конкурсы стенгазет, просмотр фильмов. Кроме того, в учреждениях прошли праздничные концерты, книжные выставки, спартакиады.

26-02-2024
В ИК-5 сотрудников-мужчин поздравили с Днем защитника Отечества

Женский коллектив ИК-5 в торжественной обстановке поздравил коллег-мужчин с наступающим праздником - Днем защитника Отечества.

22-02-2024
Команда регионального УФСИН стала бронзовым призером в турнире по функциональному многоборью "ИГРЫ СИЛЬНЫХ", посвященном Дню защитника Отечества

Состязания состояли из четырех комплексов, включающих работу на гребном тренажере, жим штанги, берпи, подтягивания на высокой перекладине и командную синхронную работу с различными снарядами.

22-02-2024
Сотрудники ЛИУ-7 приняли участие в городских состязаниях «Спортивная удаль»

В Кирсанове состоялись состязания «Спортивная удаль» с участием представителей трудовых мужских коллективов города. В мероприятии приняли участие 7 команд, в том числе сотрудники ЛИУ-7. Соревнования состоялись в рамках проекта «Всей семьей» и приурочено к празднованию Дня защитника Отечества.

22-02-2024
Начальник УФСИН России по Тамбовской области Михаил Курбан поздравляет сотрудников и ветеранов УИС с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Примите самые теплые поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля по праву является одним из самых почитаемых праздников в нашей стране. Во все времена ратный труд пользовался особым уважением, а защита свободы и независимости Родины была, есть и будет священным долгом и почетной обязанностью каждого гражданина России.

Сотрудники УИС, как и других правоохранительных структур, стоят на страже государственных интересов и безопасности общества. Они достойно выполняют возложенные на них задачи. Особую благодарность заслуживают ветераны ведомства, которые сохраняют боевые традиции и воспитывают молодую смену в духе патриотизма и преданности Родине.

Желаю вам несгибаемой воли, надежного семейного тыла, богатырского здоровья, высоких достижений в нелегком труде на благо государства!

Начальник УФСИН России по Тамбовской области       
М.И. Курбан   

22-02-2024
В Моршанском округе создана рабочая группа по социальной адаптации лиц, освободившихся из мест лишения свободы

Сотрудники группы социальной защиты осужденных ИК-5 приняли участие в заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Моршанского округа.

21-02-2024
Заместитель прокурора Тамбовской области Валерий Дементьянов посетил с проверкой СИЗО-1

Заместитель прокурора Тамбовской области Валерий Дементьянов провел проверку соблюдения администрацией СИЗО-1 уголовно-исполнительного законодательства, регулирующего порядок содержания под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, отбывания наказания осужденными отряда хозяйственного обслуживания.

21-02-2024
Сотрудники отдела по конвоированию посетили духовно-просветительское мероприятие

Сотрудники отдела по конвоированию посетили Тамбовскую духовную семинарию и приняли участие в духовно-просветительском мероприятии «Святитель Лука (Войно-Ясенецкий) в Тамбове: возрождение духовных традиций».

21-02-2024
Сотрудники ИК-8 поздравили с 70-летним юбилеем ветерана УИС Любовь Кобзеву

В день рождения в адрес именинницы прозвучали самые добрые и теплые слова с пожеланиями благополучия, крепкого здоровья и оптимизма, Коллеги вручили Любови Ивановне цветы и памятный подарок.

21-02-2024
Руководитель уголовно-исполнительной системы области Михаил Курбан поздравил сотрудников с присвоением первых специальных званий

Под руководством главы регионального ведомства состоялось совещание, в котором приняли участие начальники подведомственных учреждений, начальники отделов, самостоятельных отделений и служб аппарата Управления.

20-02-2024
Осужденный обвенчался с супругой в исправительной колонии № 4

Осужденный ИК-4 приняв решение узаконить перед Богом свои отношения с супругой, обратился с просьбой к начальнику учреждения и священнослужителю, который духовно окормляет исправительную колонию.

20-02-2024
В ЛИУ-7 православные осужденные встретили Сретение Господне

ЛИУ-7 посетил настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» с. Соколово Кирсановского округа Алексей Тишкин.

19-02-2024
Между исправительными учреждениями и центром занятости населения Рассказовского округа  подписано соглашение о взаимодействии в сфере пробации

Главной темой мероприятия стало взаимодействие в сфере пробации в части оказания социальной адаптации и трудоустройства осужденных, готовящихся к освобождению, а также лиц, в отношении которых принято решение об оказании содействия в социализации и социальной реабилитации.

19-02-2024

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2016 2015 2014  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Портал обратной связи